Los 406
Zippel, Eva
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
110 €
Stuttgart, 1925 - 201321,5 x 17 cm, R.
"Pariser Skizzen", 1988. Bleistift und Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts monogrammiert, datiert "26. XI. 88" und bezeichnet "Ile St. Louis" sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt und datiert.